Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » tahiferopa Николай
Профиль




Шинный центр L'Тайерс

С приходом весны, когда большая часть улиц и дорог становятся сухими, основной задачей автомобилистов является «переобувка» машины. Каждый хочет купить колеса в сборе высокого качества, по низкой цене. Для жителей России и других европейских стран эту задачу легко решить, как с помощью обычных магазинов, так и с помощью многочисленных интернет-магазинов. В их каталоге, как правило, представлен большой выбор сертифицированной летней резины от лучших мировых производителей. Здесь можно найти шины с различными размерами, посадочными диаметрами. Зачастую, компания не только продает хорошую резину по низкой цене, но и устанавливает ее на автомобиль на своих пунктах шиномонтажа.

Какие критерии выбора летней резины

Выбирая вариант летней «обуви» для своего авто, в первую очередь, следует прислушиваться к требованиям завода производителя. Нужно помнить, что любые изменения размеров шин, не соответствующие заводским стандартам, могут ухудшить управляемость и динамические качества транспортного средства. Правильно подобрать и купить летние шины в Москве вам помогут наши консультанты, которые досконально знают все характеристики представленных моделей. Для выбора покрышек на лето следует руководствоваться наличием следующих показателей: Хорошая управляемость, как на сухом, так и на мокром асфальте. Никий уровень шума (зависит от качества применяемой смеси). Достаточная жесткость рабочей поверхности (наличие брекерного слоя). Наличие глубокого и ассиметричного рисунка и большое пятно контакта. Правильно побранная резина для каждого конкретного авто, не только обеспечит безопасность движения на высокой скорости и в сложных дорожных условиях, но и станет гарантией низкого расхода топлива.

Каким компаниям лучше доверять

Компания должна являться официальным дилером производителей шин известных мировых брендов. Тогда продажа летних шин осуществляется на лицензионной основе. На такую продукцию дается официальная гарантия. Установка шин на автомобиль проводится специалистами высокого класса, которые прошли обучения в дилерских сетях. Оборудование центров шиномонтажа должно быть высокопроизводительное и современное. Вежливое обслуживание и уютная обстановка также должны присутсвовать.


Информация о работе
Компания: http://www.luxurytires.ru