Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » musabalood Николай
Профиль




Тендерные кредиты от Внешфинбанка

Тендерные кредиты представляют собой финансовый продукт банков и может быть предоставлен на определенные цели. Так юридические лица получают возможность показать свою состоятельность. Кроме того, компания получает право принимать участие в конкурсе, аукционе, а также тендере. Но самое главное, что нет необходимости привлекать к этому собственные средства. Компания ООО «Внешфинбанк» предлагает вам самые выигрышные и оптимальные условия для того, чтобы воспользоваться тендерными кредитами. По окончании срока кредитования кредитор сможет самостоятельно снять средства.

Преимущества такого кредита для компании

- Позволяет принимать участие в различных конкурсах
- Фирма получает право участвовать в нескольких тендерах на протяжении всего года
- Организация сможет рассчитывать на выгодные контракты. При этом нет нужды извлекать средства из оборота
- Дает возможность продолжать работы по договору, если собственных средств не хватает, а заказчик не может выплатить полную сумму за оказанные услуги

Срок кредитования – не менее 30 дней, а ставка минимальна – от 9%. Это объясняется тем, что риск невозврата средств сводится к нулю.

Что необходимо для получения кредита?

- Заполнить анкету
- Предоставить копию о том, что будут проведены торги
- Открыть счет в банке
- Передать документы, а также финансовую отчетность
- Документы рассматриваются минимум времени

Каждый клиент сможет рассчитывать на индивидуальный подход, а также получение денежных средств без залога. В некоторых случаях заявки рассматриваются удаленно.

Воспользуйтесь компетентными услугами компании ООО «Внешфинбанк». Квалифицированные специалисты специально для вас подберут лучшие условия, а также подготовят все требующиеся документы. Просто заполните заявку на сайте, либо позвоните менеджерам фирмы.


Информация о работе
Компания: http://www.vfbank.ru/biznesu/bankovskie-garantii/tendernye-produkty/tendernye-kredity/