Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » aerolaseru aerolaseru
Профиль
Неодимовый лазер Aerolase neo - реальный прорыв в области эстетической косметологии!



Невзирая на обилие результативных процедур, готовых устранить даже самые серьезные| недостатки кожи, нынешняя технологическая ветвь продолжает развиваться и создавать новое оборудование для проведения медицинских и косметических манипуляций. Значимым достижением в сфере инновационных технологий стала разработка устройства, названного неодимовым лазером. Одним из лучших вариантов этого аппарата является установка Aerolase neo, производителем которой выступает американская компания Aerolase Inc. Исчерпывающую информацию о данном продукте вы найдете в нашей статье - эрбиевый лазер купить аппарат.

Aerolase neo - что это такое и чем он хорош?

Для лучшего осознания особенностей устройства, сделанного в Штатах, нужно до этого познакомиться с неодимовым лазером как таковым. Это самая известная и популярная на сегодняшний день разновидность твердотельного лазерного излучателя, в основе которого лежит использование кристалла алюмоиттриевого граната с ионами металла неодима. От других типов лазера установка отличается большей длиной волны, более массивным воздействием и значимой глубиной проникновения луча в ткани, колеблющейся в диапазоне от 6 до 8 мм.

Микросекундный лазер Aerolase neo резко выделяется в числе иных неодимовых аппаратов. Его основным козырем является использование запатентованной инновационной технологии MicroPulse, за счет которой продолжительность высокомощного импульса лазерного излучения составляет всего 0,65 миллисекунд, что меньше периода термической релаксации кожи. Как следствие, излучение просачивается в дерму быстрее в десятки раз по сравнению с аналогами, не затрагивая при этом близлежащие ткани.

Отзывы о лазерной установке

Результат, получаемый от воздействия микросекундного лазера Aerolase neo, никого не оставляет равнодушным. Те, кто испробовал на себе работу данного аппарата, сходятся во мнении, что благодаря лазерной эпиляции волоски выпадают уже спустя некоторое количество дней после процедуры, а новые вырастают еще очень нескоро. Выведение татуировок при помощи лазерной коррекции позволяет коже оставаться гладкой, что не дает ни один другой способ. Независимо от того, с какой конкретно проблемой борется неодимовый лазер, кожные покровы становятся более упругими и подтянутыми.