Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » woralanili Николай
Профиль




Лакокрасочная торговая сеть в Казахстане

Краски - эмали используются, в основном, для окрашивания металлических поверхностей. Они сильно отличаются от водоэмульсионных красок, но на сегодняшний день сферы их использования практически не пересекаются.

Эмали отличаются стойкостью к высоким температурам, поэтому их применяют для окрашивания труб отопления в домах, и даже для наружных теплотрасс. Батареи также можно окрашивать только эмалевыми красками. Сегодня полипропиленовые фитинги пользуются большой популярностью. Купить эмаль Вы кстати можете в любом строительном магазине по доступной цене.

Правда, в отличие от водоэмульсионных красок, они обладают некоторыми ядовитыми веществами в своем составе, и первые сутки после окрашивания лучше не спать в том помещении, где вы проводили работы.

Но наличие этих веществ необходимо, так как без них эмали потеряют и свои свойства. Эмалевые краски выпускают в самых различных цветовых гаммах, поэтому вы точно подберете для себя что-то подходящее.

Но учтите, что эмалевые краски загустевают. Поэтому не берите большую банку, если не уверены, что всю ее израсходуете. Краску можно будет разбавить растворителем или разбавителем, но она потеряет часть своих качеств, и уже никто не даст вам гарантии ее равномерного и точного нанесения. Эмаль рассчитана на разовое использование, после которого в банке уже ничего не останется.


Информация о работе
Компания: http://www.5-ballov.kz/emali-emalevye-kraski