Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » wobabatuha Николай
Профиль




Производство и реализация замороженных полуфабрикатов

ООО «Наши традиции» – это новосибирский производитель замороженных полуфабрикатов. Мы производим большой ассортимент полуфабрикатов: котлеты, манты, пельмени, позы, блины и вареники.

Сети и дистрибьюторы доверяют нам производство полуфабрикатов под собственными торговыми марками. Наша компания широко известна за пределами сибирского региона. Торговая марка «Вкусняшки» довольно востребована, поэтому некоторые локальные производители-конкуренты пытаются ее подделать.

Можно ли найти качественные полуфабрикаты в наше время? Это действительно реально. В нашем каталоге Вы сможете заказать натуральные полуфабрикаты. Здесь есть пельмени, котлеты, колбаски для жарки, вареники, национальная кухня (хинкали, манты с говядиной, позы), мороженое, блины с разной начинкой. Купить рубленные полуфабрикаты Вы можете у нас. Для этого необходимо оставить заявку на нашем сайте nt-nsk.ru.

Компания «Наши традиции» в Новосибирске имеет большой собственный опыт производства замороженных полуфабрикатов, который накоплен за многие годы присутствия на рынке. Сочетая передовые технологии и традиции классических рецептов, позволяющие сохранить все питательные и вкусовые качества, мы создаем уникальные, домашние продукты ручной формовки. Вкусные пельмени, домашние котлеты, манты, хинкали, а также колбаски-гриль – все это может быть на вашем столе.

Основные преимущества компании: внедрение и разработка новинок для покупателей; выдержанные стандарты качества производимой продукции; представленность в различных ценовых группах; стабильность, надежность и взаимная выгода для партнеров.

Компания «Наши традиции» ценит время, здоровье и комфорт своих клиентов, поэтому производит полуфабрикаты только из свежих и качественных продуктов.


Информация о работе
Компания: http://nt-nsk.ru/