Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » henasarome Николай
Профиль




Лечение на мёртвом море

Если Вас интересует краниальная остеопатия на мертвом море , то добро пожаловать на наш сайт deadseaclinic.com, ведь несмотря на то что целебные свойства Мёртвого моря известны давно, даже сегодня учёные удивляются всё новым открытиям в этой сфере. Возникает ощущение, что этому морю самой природой предназначено излечивать людей, которые уже и не надеются на благоприятный исход. Вода Мёртвого моря отличается целым комплексом уникальных свойств. И примечательно то, что эти свойства имеются только у воды Мёртвого моря.

В воде Мёртвого моря содержится свыше 20 растворённых микроэлементов, которые оказывают благоприятное влияние на человеческий организм. Большое содержание солей в воде наполняет окружающий воздух полезными ионами. Эти ионы вдыхаются человеком и попадают внутрь организма. И это далеко не всё!

Мёртвое море располагается в нижней точке нашей планеты, поэтому морской воздух становится ещё более полезным. В таком воздухе содержится как минимум на 15% больше кислорода, чем в воздухе других регионов. Также этот воздух содержит вдесятеро больше брома – вещества, полезного для нервной системы человека. Такие условия позволяют оздоровиться всем органам человеческого организма, излечиться от многих хронических болезней.

Грязи Мёртвого моря признаются наиболее эффективными по сравнению с другими видами морских грязей. Оказывается, размер частиц грязи Мёртвого моря – 45 микрон, а, к примеру, размер частиц сакской грязи – 140 микрон. Более мелкие частицы легче вступают во взаимодействие с клеточными мембранами, в результате чего в организм поступает большее количество полезных веществ. Лечебная грязь оказывает различное влияние на каждого человека, поэтому лечение рекомендуется проводить при непосредственном участии врачей. Врач подойдёт индивидуально к вопросам лечения, выберет более подходящие курсы лечения.

Примечательно, что человек не может утонуть или обгореть в воде Мёртвого моря. Это связано с высокой плотностью воды, которая даёт возможность человеку спокойно держаться на ней. В ней организм полностью расслабляется, нервная система укрепляется. Благодаря содержанию большого количества солей в воздухе, создаётся ультрафиолетовый фильтр, способный защитить тело человека от обгорания. Вот почему обгореть на побережье Мёртвого моря и в его воде просто невозможно.

В Мёртвом море обитает всего несколько видов бактерий, которые способны выживать в очень солёной воде. Кстати, и эти организмы очень полезны для человеческого здоровья.


Информация о работе
Компания: http://deadseaclinic.com/