Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » caharysjie Николай
Профиль




Успокоительное средство Ново-пассит

Препарат «Ново-пассит» обладает успокаивающим действием, благодаря входящим в состав экстрактам лекарственных растений и гвайфенезина. Он выпускается в форме таблеток, покрытых пленочной оболочкой, выпуклой формы, с характерной разделяющей полоской посредине и в виде раствора для перорального употребления.

Показания к использованию новопассита: частые мигрени; непрерывное психическое напряжение; бессонница легкой формы; функциональные патологии ЖКТ; дерматозы, сопровождаемые зудом из-за психологической нагрузки и др.

Принимать Ново-Пассит перорально взрослым и подросткам, достигшим 12-ти летнего возраста по 1 таблетке, или по 5 мл экстракта 3 раза в сутки до еды. Если возникает повышенная утомляемость, либо угнетенное состояние необходимо уменьшить дозу в половину. Экстракт Ново-Пассита нужно принимать в неразбавленном виде, либо разводить его в малом количестве жидкости.

Этот препарат можно купить в аптеках, аптечных киосках, оформить заказ в популярных онлайн аптеках, где цена Ново-Пассита будет немного меньше, по сравнению с коммерческими аптеками. Следует покупать его в крупных, хорошо зарекомендовавших, медицинских учреждениях, чтобы избежать подделок.

Успокоительное является замечательным лекарственным препаратом растительного происхождения со вспомогательными веществами. Антидепрессант Ново-Пассит окажет помощь в борьбе с бессонницей, тревогой, страхом и некоторыми неврологическими патологиями.

Отзывы пациентов, принимавших новопассит довольно-таки положительные, лечение дало ожидаемый результат, и лишь в некоторых случаях никак не помогло избавиться от имеющихся патологий. Детально ознакомиться с информацией новопассит сироп можно на сайте inovopassit.ru.


Информация о работе
Компания: https://inovopassit.ru/