Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » resataclin Николай
Профиль




Кеды Converse

Кеды появились достаточно давно и первоначально были предметом исключительно спортивного стиля. В данный момент купить конверсы может позволить каждый. Менялось время, изменялись модные тенденции. И вот, в настоящий момент на вопрос «что носить с кедами» можно уверенно ответить: почти всё. Они стали поистине универсальным видом обуви, с которым можно создавать самые разнообразные сочетания. Всё зависит от расцветки кед, их стиля и формы.

По форме этот вид обуви подразделяют на:

- Низкие
- Стандарт
- Высокие

Стилистика кед бывает:

- Спортивной
- Модной
- Классической

Кроме того, кеды являются не только летней обувью, существуют демисезонные и утепленные зимние модели.

Так с какой же одеждой можно комбинировать кеды?

Одним из самых модных и необычных сочетаний является кеды + платья. Женственное платье и практичные кеды являют собой оригинальное и небанальное сочетание. Платья-рубашки, платья-футболки, различных цветов и фактуры отлично смотрятся с высокими кедами. Добавив к этому сочетанию джинсовую курточку можно получить потрясающий образ.

Кеды + юбка также беспроигрышное сочетание. Особенно хороши пышные короткие юбочки с добавлением более агрессивного верха в виде кожаной или джинсовой курточки. Юбки могут быть длины мини или миди. И необязательно пышные. Главное, не сочетать кеды со строгими юбками офисного стиля, странно будет видеть бизнес-леди в кедах!

Кеды + джинсы. Не теряющий модных позиций вариант. Джинсы могут быть и классическими, и яркими, рваными или с вышивкой, бойфренды или скинни. Главное тут не переборщить с цветом: к ярким джинсам или джинсам с оригинальной отделкой, лучше будет подобрать кеды спокойной расцветки, к примеру, белые.

Шорты + кеды вариант, в котором можно дать волю фантазии. Разнообразные модели шорт можно сочетать с кедами, а в качестве верха брать блузки, свитера, футболки, маечки – всё здесь зависит от общего стиля и цветовой гаммы вещей.

Кеды + леггинсы. Обладательницам стройных ножек этот вариант непременно придётся по душе. Особенно хороши в сочетании с кедами классических расцветок кожаные леггинсы.

Утепленные кеды сочетают со свитшотами, рубашками, свитерами и пальто-оверсайз.

Существует и такая разновидность обуви, как кеды на каблуках. Их также сочетают с джинсами, юбками, леггинсами. Но поскольку эта модель обуви сама по себе очень оригинальна и привлекает внимание, следует отказаться от вызывающего верха с открытыми плечами или глубоким вырезом.

Кеды не рекомендуется приобретать полным девушкам, также неуместны они в гардеробе дам старше сорока. В остальном, кеды универсальны и будут прекрасным вариантом для модниц, решивших соединить в образе практичность и красоту.


Информация о работе
Компания: https://converse.com.ru/