Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » disaparata Николай
Профиль




Цифровые ультразвуковые аппараты

Компания «ЭКСИМ» работает на медицинском рынке Украины с 1991 года. На сегодняшний день «ЭКСИМ» – высокотехнологичное предприятие, которое специализируется на разработке и производстве цифровых ультразвуковых (УЗИ) аппаратов (сканеров) SonoFly.

С 2014 года, после тесной кооперации с компанией ТЕЛЕМЕД (Литва), мы значительно расширили модельный ряд ультразвуковых (УЗИ) аппаратов (сканеров) SonoFly (в т.ч. ветеринарных). Оборудование выпускается на самых современных линиях для производства и контроля передовых цифровых ч/б и цветных доплеровских ультразвуковых (УЗИ) аппаратов (сканеров) и датчиков к УЗИ аппаратам.

Также ООО «ЭКСИМ» поставляет и ремонтирует датчики к УЗИ аппаратам разных брендов. Мы предлагаем оригинальные и совместимые датчики к УЗИ аппаратам Aloka, Acuson, ATL, Esaote, Chison, Fukuda, Hitachi, Honda, GE, Mindray, Medison, Philips, SonoScape и т.д. Все оборудование и запасные части соответствуют требованиям и сертифицированы CE, FDA, ISO.

Ассортимент продукции для медицинского рынка: УЗИ датчики для аппаратов всех брендов, новые и которые были в применении; аппараты УЗИ новые и которые были в использовании; расходные материалы к аппаратам УЗИ.

Все модели УЗИ (ультразвуковых) аппаратов (сканеров) SonoFly (в т.ч. ветеринарные) обладают большим спектром функциональных возможностей и расчетов, отличным качеством визуализации и высоким уровнем диагностики. Наша главная цель – сделать доступными и высококачественными все модели УЗИ (ультразвуковых) аппаратов (сканеров) SonoFly (в т.ч. ветеринарные) для медицинских учреждений, частных клиник и кабинетов.

Купить узи аппарат Вы можете у нас. Для этого необходимо оставить заявку по телефону, который указан на сайте ultrasound-probe.com.


Информация о работе
Компания: http://ultrasound-probe.com