Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » tahoresper Николай
Профиль




Мир видео

Мир видео – это сайт, где можно увидеть самые новые ролики YouTube либо продвинуть свои. Здесь собраны самые лучшие или полезные видео, которые набирают самую большую популярность.

Многие люди расценивают YouTube, как популярный видеохостинг, но не стоит забывать, что это вторая по количеству пользователей поисковая система во всем мире. На сегодняшний день аудитория YouTube составляет более миллиарда человек. Если Вы смогли раскрутить канал на YouTube и обзавестись огромным количеством подписчиков, то сможете заработать на рекламных роликах, контекстной текстовой рекламе и продаже товаров/услуг.

На нашем сайте mirtuba.com Вы можете смотреть все топовые каналы сразу. Здесь представлены приколы (дизель шоу, квартал 95, студия союз, КВН и др.); пранки; челленджи; лайфхаки (для дома, школы, телефона, велосипеда и др.); мистика; обзоры (игры, фильмы, мультфильмы, сериалы); гороскоп; происшествия (природа, дорожные происшествия, и прочее). Просмотр роликов YouTube позволяет отдохнуть от своих забот.

Многие люди хотят заработать и раскрутить свое видео на просторах интернета. Вариант онлайн заработка на просмотре видео – сейчас в модном тренде среди тех, кто пытается иметь доход в Интернете. Для этого достаточно быть наблюдателем коротких видео сюжетов. Просмотр видео является дополнительным заработком, который можно сочетать с основным.

Также на нашем сайте можно добавить видео. Для этого необходимо пройти регистрацию, которая позволит быть полноценным участником сайта. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое. После регистрации Вы получите письмо с инструкциями для следующего шага. Подробнее узнать, как добавить видео на сайт можно на mirtuba.com.


Информация о работе
Компания: https://mirtuba.com